湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 顺风车需要办证吗? 市交通运输局 2022-08-09 2022-08-15 4615
2 交通咨询 市交通运输局 2022-04-19 2022-04-24 15867
3 农资车站到断港头的公交车什么时候开通? 市交通运输局 2022-04-14 2022-04-19 12212
4 常德火车站至汽车站无公交 市交通运输局 2022-01-26 2022-01-29 18851
5 安慈高速全线通车问题 市交通运输局 2022-01-08 2022-01-13 16130
6 咨询问题 市交通运输局 2021-12-15 2021-12-20 22591
7 常德市桃花源机场出租车运营不规范建议 市交通运输局 2021-11-29 2021-12-02 13576
8 常德汽车东站遗失证件包 市交通运输局 2021-11-02 2021-11-05 10999
9 关于常德出租车公司拼客收费乱像 市交通运输局 2021-04-04 2021-04-12 13144
10 常德市汽车总站售票员驱赶乘客 态度恶劣 市交通运输局 2019-12-06 2019-12-18 12791
>

调查征集

结果反馈
智能问答